Виктория Каста

Как начать здоровую жизнь? Без пепси, чипсов, сухарей и т. д.?

Ведь именно все это - напоминает мне о детстве, о Новом году.. . у меня лично, даже традиция - Пить пепси литрами на Новом Году. Хочу начать новую жизнь, без этой химии.. . но может в праздники позволять себе пепси?

представьте что лето, вы с друзьями весело гуляете. Тут они покупают чипсы, они так вкусно пахнут.. хрустят.. . а вот вам нельзя.

Как мне избавиться от манящих чувств?

Ольга Козлова

ну, пока твое счастье зависит от чипсов и пепси, то не начнешь.

Роман Суриков

Самое главное это захотеть и начать. Первые две недели (а может и месяц) будет очень тяжко, главное не сломаться в это время. Я, вот, переборол себя и перестал есть всякую гадость типа снеков, газировки, жирного. Отказался от сахара, почти отказался от соли (посыпаю солью только салаты) , картошки, масла, сметаны, майонеза, белого хлеба (от чёрного тоже хочу отказаться) , жирного мяса, фастфуда и тд и тп

Джамиля Сотавова

научись готовить

Саня Колесников

Легко и просто!! ! Я как волонтер отвечаю за свои слова!! ! Для начала ты сам должен захотеть этого! Здоровый образ жизни намного интереснее и проще вредной и бессмысленной!!!

Наталья Косарева

живите в свое удовольствие, а то не дай Бог сорветесь: набухаетесь пепси да еще в добавок с колой смешанной)) ) вот это будет нездоровый образ жизни

Надежда Россохина

м-да.. . Для вас это невозможно О_о

Кристина Кхетрару

Мой знакомый на новый год от пепси и кока-колы заработал диабет. Тем более пепси - лайт еще вреднее. Сахар до 25 подскочил. А чипсы и сухарики можно заменить орехами - фундуком или грецкими орехами. Кешью и фисташки не рекомендую - есть много жира и углеводов.