Ольга Ионова

есть ли диета на основе сухарей? есть ли диета на основе сухарей?

Наталья Тютчева

Да. Нужно есть побольше сухарей. Чем больше их ешь - тем больше худеешь.

Сергей Толкачев

да есть, но толку нету... надо соблюдать режим питания просто....

Наталья М

Есть. При поносе.

Наталья Устинова

есть, но то, что в ссылке, которую я Вам даю, это скорее очистка кишечника и на ней нужно сидеть месяц
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]