Алексей

Что надо есть, когда сидишь на диете?

@A
@ Angelochek @

Вообще поменьше есть. Не РЕЖЕ, а объём порции уменьшить надо. Ешьте 5-6 раз в день, но по чуть- чуть.

Дмитрий Едков

белки (яйца, мясо нежирное, куриная грудка) , овощи и фрукты, рыбку. забудьте просто про жирное, жареное, мучное и сладкое!!!

Дмитрий Пивоваров

Не ешь мучное, жаренное, сладкое, и соленное и после 6 вообще не ешь. А ешь больше фруктов и овощей и рыбу

Андрей Калинин

фрукты, овощи, рыбу, вареную курицу без кожи, пить 5 кружек воды в день

На
Настя

перловку 150 гр сухого веса в день.