Людмила Богданова

Что будет от чипсов?

Здрасте всем. Скажите пожалуйста, что будет если я ем в день по 4 пачки чипсов и 2 литра колы? Я не жирею! Сразу говорю! Что будет с организмом!?

Мария Казамарова

через полгода гастрит

Татьяна Быкова

гастрит-язва-смерть

Юлия

ничего хорошего

Таис Московская

Со временем поджелудочная железа и/или желудок очень сильно обидятся на такую диету. Возможно в компанию печень позовут.
В общем можно прочитать про гастриты, язвы и панкреатит 🙂

Юрий Чудаев

Больной желудок - в самом близком будущем

Светлана Старостина

Как ты до сих пор то от гастрита не свалился. Если будешь есть так дальше от гастрита - до язвы не далеко, потом не то, что бы есть, видеть эту "еду"не захочешь

Ирина Архипова

ужос
пожалей организм

Че
Чеэто

гастрит через пару месяцев. язва если гастрит не лечить. рак через пару лет если язву не лечить. а кола кстати в таких диких количествах ещё и почек работу нарушает.

Ал
Александр

гастрит будет

Даша

Чипсы - очень вредная еда! От них можно заболеть разными желудочными болезнями!

Абдурашид Чиллаев

Гастрит

ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ ГАСТРИТА

Чаще всего патология проявляется ощущением дискомфорта в верхних отделах живота (эпигастрии) после еды, изжогой, тошнотой, снижением аппетита. Боли в животе, в желудке являются первым «тревожным звонком» , который должен заставить человека обратить внимание на здоровье своего ЖКТ. Неприятный вкус во рту, ноющая боль в области желудка, «кислая» отрыжка, вздутие, диарея и запор также являются частыми спутниками болезни.

При острой форме первый приступ болезни возникает совершенно внезапно: вдруг, чаще натощак, появляется резкая боль в верхней части живота, а именно в желудке, сопровождающаяся тошнотой, рвотой.

Хронический гастрит в этом отношении гораздо коварнее. Помимо болей в животе, желудке, в ряде случаев, болезнь протекает бессимптомно. Человек может жить с ней долгие годы, даже не подозревая о том, какую бомбу замедленного действия носит в себе. Характерными признаками и симптомами хронического гастрита, помимо «желудочной» симптоматики, считаются: угнетенное общее состояние, быстрая утомляемость (астения) , ощущение «дурноты» и разбитости.