Максим Сергеевич

Как заставить себя не есть фастфуд и чипсы?

Конечно, глупый вопрос, но помогите. Как- нибудь мотивировать себя. Хочу быть здоровой.

Сергей Редькин

посмотрите как их делают, сейчас по телевизору часто показывают, и у вас желание сразу само отпадёт! после туалета даже руки не моют, а потом за продукты берутся!

Анастасия Камакина

Каждый раз когда срываешься, заставляй пить себя по 10 стаканов воды в день .

Nastena

Меня просто тошнит при упоминании чипсов и фаст фуда хд
Как я добилась такого результата - полгода диеты при гастрите, после этого яблочки с огурцами райским наслаждением кажутся, не до мороженого и не до чипсов совсем)

Леся

почитайте его состав и из чего готовят-там ничего хорошего.
Посчитайте как дорого это стоит. (вам меньше чем 100г картошки (чипсы) , продают как кг)
Готовьте фастфуд дома. Получается в разы вкусней и полезней.
Например наггетсы (в любом меню где они используется, в составе написано - куриная котлета) . В сети кафе их готовят из фарша, в который входят: куриная кожа, куриные лапы, вместе с когтями, головы, вместе с клювами. Это есть не вредно. Но хотите вы есть то чем кормят кошек, только в другой обертке? А главное по цене филе, а то и дороже. Когда дома вы можете нарезать на кусочки ФЕЛЕ курицы, обволять в яйце и в смеси (панировочные сухари+соль+красный перец+черный перец+паприка+сушенная зелень, типа "прованские травы") > жарить в большом количестве масла на сильном огне (если нет фритюра) до готовности (около мин +/-). готовые Н выложить на салфетку, чтобы впитался лишний жир. Кг кур. филе хватает, чтобы полностью накормить 4 взрослых людей.

Тоже самое касается всего остального, в интернете много рецептов и чипсы и сухарики и гамбургеры и т. д.

Михаил Швецов

брать с собой на работу/учёбу обычную еду в пакете и контейнере и при выходе на/ с работы/учёбы подкрепиться, чтобы не разевать рот на киоски. всего лишь нужна сила воли, чтобы пройти мимо киоска с фастфудом.

Елена Косилова

фаст-фуд обычно содержит много сахара, соли и жира, которые вызывают заболевания сердца, инсульт, рак и другие серьезные болезни. Вместо того чтобы жарить еду, лучше готовьте ее на пару, варите или запекайте в духовке. Старайтесь использовать больше трав, специй и меньше соли.