Ксения Лукьянова

Мне только 10 лет!!!

Народ.. . Такая проблема, женская. . Вообщем, мне только 10 лет, а у меня кровь там.. . Ну вы поняли.. . Я вроде, знаете, как помыла там и она перестала.. . Почему так рано? Что, с моим организмом? Он вообще как то спешит. . Мне 10 а у меня там, как бы, ну, волосы и грудь растёт. . Боже мой помогите хоть чем! Хотя бы как скрыть грудь! А к гинекологу я знаю, надо бы пойти. Но не желательно! Я такая стеснительная!

Ma
Marina

Нечего страшного, у меня было такое в 6 лет. . и всё а потом нечего не было!

Иришка

поздравляю ты переросла из девочки в девушку, не чего здесь страшного нету у меня тоже в это время начались

Юля

А зачем к гинекологу?? )
Просто гордись собой, что ты становишься женщиной! )
И что мальчики сходят с ума!))

Ле
Лейсан

Лучше перебороть страх и пойти, бояться нечего, ничего с тобой не сделают там) а вообще, бывает и в этом возрасте приходит время для месячных, да, рановато, но лучше действительно сходить сейчас, это может перерасти в проблемы в будущем

Натали

а что рано то???? менструации в норме начинаются в 10-14 лет. а грудь- наверно лишний вес есть