Екатерина

Извёл шампунь жены! Нужен такой же: для окрашеных волос, в пластиковом флаконе, киви и персик на этикетке, произв-ва Беларусь

Валентин

заалёт комрад

Владимир Баранов

фирма "БЕЛИТА"??ищите точки продажи белорусской косметики в авашем городе. обычно в недорогих магазинах, маленькие павильоны

Мария Сироткина

А вы упаковочку не выбрасывайта, а прямо с ней по магазинам ходите и продавцам показывайте, мол, такой же надо. И да, в основном такие шампуньки в небольших палаточках продают.

Марго

Хоть к празднику купите жене шампунь поприличней. Нашел по чему горевать, по белорусскому шампуню!

Алексей Петров

...посмотрите фирму... и закажите через интернет.... а ещё лучше, купите ей профессиональный для окрашенных волос, думаю, она обрадуется!

Hiori Mi

а вам зачем? вы покрасились? а зачем это мужчинам? вам я вижу не 20 лет)