Вероника Калашникова

Активное выделение слюны

Прин екоторых обстоятельствах активно начинает выделяться слюна, скажем, даже при просмотре порно-фильма и не знаю что это значит, из-за чего и почему. Объясните пожалуйста доходчиво..

Ребят, я не курю, сменил имя и фамилию, чтобы кто-то из знакомых случайно не наткнулся. Вообще занимаюсь спортом и за здоровый образ жизни..

Ал
Александр

Рот становится мокрым во время просмотра порно))) Хм

Забей это я шучу, все с тобой нормально.. . тем более с таким ником, тебя просто отпустило и сушняк пропал

Елена Евдокимова

этого от курения