Sergei

У кота обильное выделение слюны не успевает глотать

рот мокрый, а так больше никаких отклонений. Не пойму чего такое, ел вчера рыбу с костями может кость, но он не пытается лапкой как обычно бывает в таких случаях.

Мы в селе и "вета " у нас нету если только по коровам, а эту мелочь они не считают за ценность. Буду дальше наблюдать. Он спит свернулся после бурной гулянки и даже мурлычит. А слюни вытекают, под ним мокро.

На
Наташа

Повышенное слюноотделение первый признак отравления. И весьма опасный.
Тащите кошака к вету.

Даткайым Сыдыкова

Отравление может быть, он с другими котами не контактировал? лусше сводите к вету, не откладывайте

Vladimir Vishnevsky

Так бывает у котов, когда они обопьются валерьянки.

Andrey

Покажите котика ветеринарному врачу. Может быть отравился, но диагноз поставить может только врач.