Ольга Чиняева

Добрый день. Коту делали операцию, он отошел от наркоза и очень обильно пускает слюни. Что это может быть?

Звонила врачу. Толком ничего не сказали. Было заметно, что врач удивился.

Кастрировали. Действительно были проблемы с желудком. А стоит ли ему что то давать?

Операцию делали вчера. Очнулся он ближе к ночи.

Сергей Шеметов

похоже тошнит товарища,
все зверики свою реакцию на наркоз выдают

Миша Дудов

После наркоза тошнит, но скоро пройдет.

Алексей Фоменко

Когда животное тошнит, у него обильное слюнотечение, после наркоза это нормально.

Alexander Ignatenko

Как давно делали операцию и на что? Если у котика были проблемы с желудком, то это нормально.

Сергей Суховерхов

И без проблем с желудком тошнота после наркоза присутствует всегда, поэтому и просят врачи не кормить перед операцией ни кошек, ни людей.. .
мы очнулись через 30 мин. , не тошнило, но через пару часов проснулся дикий аппетит.. .
Крутой у вас наркоз делают...