Лариса Узилова

Какое есть лечение, кроме операционного вмешательства, при анкилозе локтевых суставов?

Николай Сущинский

Только чистка всего организма.
Переход на здоровое питание, пить достаточное количество жидкости, чистка кишечника, противогельминтная чистка организма, чистка печени, чистка почек, суставов, сосудов, крови, лимфы.... и т. д. В такой последовательности. Можно голоданием. Особенно хорошо сухим по трое суток чередовать с мокрым .
А врачи только резать будут....

Алексей Жаринов

Восстановить ноги и вылечить Анклиоз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Анклиоз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".