Р*
Рушана ************

Подскажите, какой препарат лучше купить для лечения депрессии? Возможности сходить к врачу нет.

Симптомы:
- Нарушение сна
- постоянно подавленное состояние
- истерики
- пропал интерес ко всему

Murderous

Персен. Новопассит
Только эффект не сразу, ибо накопительно сие. Через неделю, другую. .

Но лучше таки к врачу, потому что может и не помочь - слабенькие. А более сильные без рецепта никак.

И еще проверьте гормоны щитовидки, у вас признаки гипотериоза.
Сдайте кровь на ТТГ (ну если возможность такая есть).

Дарья

Да без рецепта вам кроме афобазола и тенотена ничего не продадут, а названия препаратов по рецепту, пожалуйста: золофт, паксил, грандоксин

Сергей Артюшенко

Без врача только что-то вроде новопассита. Другие без рецепта не дадут. Покопайтесь в себе, что в жизни не так. И можно ли это поменять или проще смириться.

Оксана Чернышева

препараты зверобоя, но с ними на солнце поосторожнее