Екатерина Виряскина

Молочница, у мужчины, подскажите, чем лечить в домашних условиях, возможности к врачу сходить нету,

Дарья Калашникова

А как без врача узнаёте, что у мужчины кандидоз (молочница) .
А если будете лечиться, а кандида останется и будет женщину снова заражать.

К врачу идите.

Елена Моисеева

ну епт что значит нету, Вы гоотовы пожертвовать здоровьем своим и лечиться не знамо от чего, может это не молочница, в конце концов можн осходить в платную клинику