Антон Мухин

Болит горло. Как вылечить в домашних условиях? Возможности обратиться к врачу - нету.

Тут такая ситуация. Недавно я "переболела" обостренным пиелонефритом и принимала "цедекс" (5 дней) по окончанию курса, на 6-й день у меня стало сильно болеть горло, больно глотать и разговаривать. Я сходила в аптеку и купила "гексорал", раньше он всегда помогал. И вот уже 6-й день, как горло не проходит, болит то с левой одной стороны, то полностью все. Есть, глотать, пить и разговаривать не выносимо. Вроде как есть "гнойники". Кашля и насорка - нет. Температура была, но я не знаю, была ли она от почки или горла. Обратиться к врачу возможности нет. Отлежаться дома тоже не могу, началась сессия. Кто то знает, что это может быть и как это вылечить в домашних условиях? Зарание спасибо.

Ка
Каришка

фарингосепт

Денис Дебердеев

полоскание горячим крепким раствором питьевой соды

Самаэль Аун

Горячий коньячек тебе поможет

Aiazbek Asanbekov

полоскать через каждые 15-30 минут теплой водой с солью, и побольше жидкости, лучше чай с лимоном

Анастасия Авдеева

Какой коньяк, для студента, возьми 1 свеклу что на борщ, провари ее, натри на тьорку, добавь туда 3 ст. л. уксуса, и отожми на марле, и употреби 2 дня по 1ч. ложечки 3 раза. Ето может быть гланди, или ангина, Эще прополоки 10 капель йода, 1 ч. л соди ы так же соли на 200 грм. теплой воды, как рукой снимет, если не поможет обратись к врачу сессия никуда не дениться, сама учусь.

Вероника Рудая

с утра прополоскать горло холодной водой из под крана по 3 раза 3 раз в день