Дмитрий Сахаров

Есть ли станции вещающие в диапазоне 76-90 или всё-таки сейчас всё перешло на 88-108?

Хочу приобрести японский тюнер, но там в основном 76-90 МГц.

Анюта

В Москве там вещают 7 станций (87,5-89,9).
А, вообще УКВ диапазон с 62 МГц до 85.5 МГц - вещают 9 станций в Москве.

Надежда Солодовникова

Нижний диапазон УКВ вещания 65,8...73 МГц, верхние два 87,5 – 108 МГц.

Анна Агеева

Чисто Японский диапазон.
Он между нашим и европой

Владимир Соколов

В некоторых городах ещё вещают, на крайний случай можно внешний конвертер пристроить.