Дмитрий

как сказать по английски мое сердце рвется наружу просто сгорает внутри меня и верит в то, что час настанет когда будем

мое сердце рвется наружу просто сгорает внутри меня и верит в то, что час настанет когда будем вместе ты и я, а мой сердце рвется наружу просто пылает огнем и вспоминает те дни когда мы были вдвоем пожалуйста очень надо
by:Tihomirova

Эльвира

Промт тебе в помощ---лол

Ди
Дима

my heart goes out just burns inside of me and believes that the time will come when we will be with you and I, and my heart goes out just burning with fire, and remembers the days when we were together в гугле перевёл