Поликарп Матвеич

Как вы относитесь к словам человека которого вы считайте ниже вас умом, интеллектом, понятиям и т. д?

Bestiy Bestiy

Снисходительно.

Светлана Саввина

видимо ты самый умный? только глупый человек может считать себя умнее всех.

Ирина

нормально отношусь. все мы дети Бога.

Максим Плуталов

мало ли что ты там считаешь! как надавлю на тебя так и будешь считать -не одлин ещё не6 возразил за 10 лет -черинком от лапаты забью как собаку за минуту от мамы отрикёшся!

Елена Свирина

Я никого не считаю ниже себя и никогда не считал.

Anna Emelianova

Нормально, не у всех есть природные данные и знания...