Де
Денис

Если из сознания человека исключить понятия совесть, честь, верность слову, ответственность и т. д то получится америкос

Хохлы к этому стремятся, но все же надо признать, пока растеряли не все.

Павел Камышев

Это точно такой отморозок ужас что делают на Украине кровь и слезы

Александр Грачёв

хохлы вернутся, дурман спадёт... .
но сколько боли и крови, горя оставляют они на своём пути. . .
и так из века в век.... карма, пилять...