!H
!!! Handsome !!!

Почему русские пишут сорри, ок, а америкосы не пишут izvini, horosho и т. д.?

Роман Боровков

Здравствуйте!

Вся причина кроется в том, что американцы общаются на английском языке, который хоть и не занимает первое место в мире по числу говорящих (как мандаринский) но зато является официальным в большем числе стран, чем любой другой язык. А значит, он более распространен и разбросан по миру. Вот и стараются представители разных национальностей заимствовать из него самые популярные слова.

Всего Вам хорошего!

Надежда Родионова

америкосы точно не пишут так )

Жм
Жменька

После случая с падением метеорита весь мир узнал что такое авторегистратор и фразу "NIXUIASEBE!"

Ольга Мамышева

Никогда такого не видела. Наверное, вы просто заблуждаетесь.

Виталий Казанков

Чё они-глупые что ли? Если" по- ихнему" скоро вся земля будет говорить.

Людмила Абазина

Продажные завистливые кретины. Недолюди.

Ан
Анна

Потому что не грамотные. Русского языка не знают. Русские кинофильмы не смотрят и не могут нахвататься словечек типа "o'kay". Как это поисходит у наиболее грамотных русских.