Андрюха

Если украинцы так хотят оказаться подальше от русских, уйти от Москвы и т. д. , то почему они все время русских цепляют?

Такое ощущение, что только о нас и думают постоянно. Им больше не о чем думать?
Неужели и вправду верят, что с помощью хамства они решат экономические и прочие проблемы? Типа - плюнул и ушел - стал лучше жить?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Отвечают на цепляние .

Женька

Насколько я вижу (хотя бы по вашему вопросу) , всё с точностью до наоборот.

Natalia Peksheva

а куда можно свалить из подводной лодки?

Андрей Кельганов

Народ они такой. Нахаркают в колодец, а потом припадут к нему и с жадностью пить оттуда начинают, да еще и нахваливают. Одним словом - хохлы.

А)
Алешенька )))

Украинцы это - русские, так как "русский" это не национальность, а нация. "Русский" это прилагательное, а не имя существительное и согласуется с существительным. Например, русский славянин, русский еврей, русский татарин. Русский это - уроженец Руси к которой относятся Украина, Россия и Белоруссия.

Иосиф Дубовской

смешной вопроц - папа украинец, мама - русская.
О чем говориш?
Детство на Урале. Сейчас Украина.
Вовремя удрали.
Родной город Кизел - мертвый (((.

Дмитрий Гаврилов

решением полит бюро союз перенесли желающие строить социализм ломятся в европу