Та
Татьяна

А чем все время меряются украинцы с русскими?

Александр Четверов

У кого длиньше.

Denis

Тем же чем и их пастухи...

Алёна Байлова

Патриотизмом

Ал
Александр

Ни чем. Просто на протяжении 27 ле США настраивала Украину против РФ. А так западная часть Украины всегда смотрела на запад, а другая на РФ и вместе (в одной стране) они быть не могут.

Оксана Гусева

Мне кажется украинцы ничего не хотят от россиян. Единственная просьба-отстаньте

Елена Веретельникова

Я вот ничем не мерюсь, я 50% хохляра и 50% ватник, но Бандерблядцы, мне как, жившему в Одессе ну не нравятся, бля, повадки, как у румынских оккупантов! Крикливые, скачущие и не прочь пограбить, понасиловать и самую малость убить.