Ка
Каришка

Почему цена на бензин увеличивается а чиновникам на плевать на это

Наташа Румянцева

В России цена на бензин в два с половиной ниже, чем в нефтедобывающей Норвегии. А затраты на производство и транспортировку в три раза выше, чем в той же Норвегии.

А Вы пересядьте на велосипед назло всем чиновникам! И друзей своих тоже уговорите пересесть на велосипеды. Родственников и единомышленников тоже.
Пусть чиновникам будет хуже!

Владимир Тарханов

Как это наплеввать?... Они в повышении кровно заинтересованы...

Янина Борисова

Сталина на них нет.

Людмила Пронина

Непокупайте бензин, или разбавляйте его водой

Ахмед Шахвали

Они не живут на зарплату бюджетника. соответственно и не страдают от повышения

Holod

У них машины на слюне ездят...

Ми
Михаил

как наплевать? путин же сказал что 80 процентов выручки с бензина идет государству (открою тебе тайну это сами чиновники и повышают цену, что б им было больше счастья)

Со
Софья

-Они заправляются служебным бензином. Сделай так чтобы они не могли пользоваться служебными машинами и бензином и они изменят свое мнение о стоимости топлива.

Юлия Костюк

ну цены выросли не только на бензин, а чиновникам в принципе на всё наплевать.

Сергей Руденко

Для них это копейки..