На
Настя

что подарить знакомой девушке в пределах 1000р... на 8 марта...

Наим Тахиров

Купи купон на стрижку или маникюр в салоне ( в салонах среднего ценового сегмента можно уложиться в 1000 р. либо стрижка, либо маникюр)
Не прогадаешь, если подаришь какую-нибудь мелочь типа настольных часов, косметичики, какой-нибудь аксессуар для волос, ну и прочую приятную мелочь. Мне, например, запомнился подарок одногруппника на 8-марта - ваза для цветов. Все дарят цветы, а он - вазу для цветов: ) Сотни букетов сменились, я даже и не вспомню кто и какие цветы дарил, но ваза-то осталась, и каждый раз напиминает о том, кто подарил: ) Если это не Ваша девушка, а приятельница, то лучше подарить что-то недорогое, не обязывающее, приятную, но полезную мелочь.

Наталья Шашурина

тебе лучше знать, твоя ж подруга епт, мы ж не знаем ни её ни тебя, может ей кроме пузыря и шпротов и не надо ничего, а ты решил на косарь втарится!:)

Денис Евд

30 долларов США.

Юлия Мунтян

туалетную воду)

Ольга Зибер

Бумажные цветы - оригами. Будь креативным и ни копейки не потратишь!

Алексей Тихонов

да так и подари - тыщу. купи конвертик - открыточки такие прикольные есть с надписью, типа: самой любимой)) ) а она уж сама потратит - как хочет.

Игорь Алиев

что - нибудь из бижутерии

Anar Rustamov

только не парфюм. Хороший стоит дорого, на дешевый траться не стоит. Может, бижутерию красивую?