Оля Смольянинова

Как правильно предлагать и продавать мед. одноразовое белье больницам?

Как правильно предлагать и продавать мед. одноразовое белье больницам? В этой отрасли я новичок, на работе обучать ни у кого нет времени, а продажи нужны.
Прошу помощи по составлению речевого модуля, как убедить и правильно предложить данную продукцию медикам.

Вероника Лукьянова

На.. уя козе баян?
И что медики должны делать с твоим бельём?
Больным впаривать?