Рузана Дышекова

а вы купите шампуню за 800 руб?

Оксана Москаленко

Когда были проблемы с волосами, покупала

А*
Алексей *******

Что за шампуня такая? Я про такую не знаю, моя 7 евро стоит, хорошая)))))

Екатерина

только такой и покупаю)

Сергей Козак

Это ж как нужно в сказки верить!.. .

Наверное в рекламе обещают, что волос сразу в семь раз больше и станет?

Ал
Алексей

Мы столько не зарабатываем.

Саша Иванов

если супер качество, а не модная марка

Бермет Козубекова

а он того стоит?!

Людмила Кузьмичёва

только если он сам мне голову помоет, и то подумаю. А то может за 30 руб. обойдусь, муж помоет

Кирилл

ну да покупала .. а толку то ?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я пока в наши тугрики переведу... Ага, это вроде 200,нее дороговато))

Anastasiya Omarova

я покупаю такие, последний стоил дороже в 2 раза, чем вы указали. для некоторых волос есть существенная разница, чем их мыть

На
Надюшка

покупаю только этот))) ) другого и даром пока не нужно))) )

Алексей Пасечный

1 шампунь за 800? Вряд ли.
Несколько шампуней на 800? Это уже реальнее. Сразу на год вперед.
Тем более, попадание под скидочные акции на 8 марта... .
Экономия)))

Вя
Вячеслав

Беру Браун Райс, 700 с копейками стоит + бальзам, таже цена,
хватает на две три недели, (волос длинный) , пользуюсь с перерывами, на простую но проверенную марку Золотой Шелк.
Качество, меня радует

Рома

орофлуидо если только)) ) но я выписываю его за 600р, и элексир сам за 1000)))

Максим Оградюк

я покупаю за 1200р. литровый, на двоих с дочкой

Екатерина Конорева

пол-литра куплю)
шампуня)

Лидия Гольцева

если оно хорошее, почему бы и нет?

Юлия Ахтямова

покупаю в Лаше (700руб), балдею от него.. там морская соль.
его на пол-года хватает, вот и считайте...

Надежда Буравцова

с такой постановкой вопроса вы таки ничего не продадите) )

а если серьезно, покупаю как раз в районе этой суммы