Луиза Никонорова

С чем бывают не сладкие блины? С мясом.. . С рыбой.. . С икрой.. . Еще?

На
Надежда

- с ветчиной и сыром. я делаю так- режем ветчину и сыр. начинаем печь блин. с одной стороны поджарился, переворачиваем. кладем сверху кусочек сыра и ветчины и складываем блин пополам и еще пополам, получая треугольник. таким образом сыр внутри плавится и получается очень вкусно) )

- с грибами - грибы режем тонкими пластинками, немного лука. все обжариваем. соль, перец, ложку сметаны и дать чуть прокипеть. можно сделать добавив еще курицу или например ветчину.. .

- с курицей или семгой в сливочном соусе - курицу\семгу режем кубиком, лук кубиком. обжариваем в сковороде. в конце вливаем сливки (чем жирнее, тем лучше) , соль, перец, даем прокипеть. можно зелень порубить туда, можно чесночка добавить.

- с семгой и шпинатом. расстилаем блин, мажем его маслом сливочным, сверху еще блин. семгу режем тонко, выкладываем на блины. шпинат свежий обдать кипятком, промыть холодной водой, порубить, выложить на блины. блины заворачиваем в трубочку и режем чуть наискосок получая красивые кусочки. эти кусочки еще можно сверху украсить икрой красной=))

- с морепродуктами. морепродукты любые, какие есть - креветки, мидии, кальмар, можно семгу.. . на сковороде растопить слив масло, кидаем порезанные морепродукты, обжариваем, добавляем шпинат, перемешиваем, вливаем сливки, соль, перец и даем чуть прокипеть. заворачиваем в блины.

- с фаршем вкусно если его жарить не из сырого мяса, а прокрутить отварное. или с печенью, ее тоже сначала отварить потом крутить. жарить можно с одним луком, а можно еще и с морковью. и блины потом еще обжарить можно, после того как завернете, чтобы была корочка.. . и подать со сметаной.... ух!

- с плавленным сыром, смешанным с зеленью и ветчиной\семгой\курицей на выбор

- с картошкой. картошку варим, сливаем. помять ее, добавить масла побольше, сливок, можно лук зеленый, грибы, соль, перец.. .

- с капустой

Ол
Ольга

С печенью, грибами, ливером....

Лиана

С творогом - налесники, хотя он сладкий.... тогда с картошкой и грибами.

Юл
Юлия

Я как то делала с курицей и сыром. Всем очень понравилось.

Та
Татьяна

С ливером, с творогом, с морковкой и с луком, с сосиской, с грибами.

Ок
Оксана

творог, грибы, печень, каши разные, рыба, вареное яйцо с зеленым луком, да и вообще с чем хлеб едите с тем и делайте

Лиана

с капустой (капусту делаете как для пирога и заворачиваете в блин) , можно с соленым творогом и зеленью (я в этом случае делаю с фетой) , с ливером (можно с одной печенкой) , с и зеленым луком, с рисом и яйцом

Ек
Екатерина

с капустой, рисом, сырной массой с зеленью

Виктория

С гречкой и мясным фаршем, с грибами.

Та
Танечка

Довести до кипения пачку масла и разболтать несколько яиц Мин 3, посолить Заворачивать в блин ООООчень вкусно

Юлия

с капустой, со сметаной, с абрикосовым вареньеи, с медом и сливочным маслом, топленом маслом. с припеком- с творожной массой.

Ко
Конфеточка

Сырно-беконовая., Печеночная. Грибная. Капустная. Картофельная .

Ек
Екатерина

сыр тертый, яйцо вареное тертое +чеснок+майонез.

Лёнушка

С соленым творогом с зеленью.

Ка
Каришка

А я иногда делаю такую начинку - творог, рубленая зелень, майонез. Зелень - укроп-петрушка, и обязательно черемша, собственно я и делаю такую начинку в сезон черемши. у нас это начало марта, и где-то до апреля.

На
Надюшка

С капустой (просто объедение)) , с мясом, с сыром, с сердцем, с грибами

Ма
Мария

С тушеной капустой и яйцом +укроп и сметану в начинку

Дана

дап с чем угодно с капустой. . мне с сосисками нравятся)

Ал
Александра

С ветчиной, сыром, помидорами и соусом "Тар-тар". Просто и вкусно!