Влад Ибрагимов

А если подарить девушке на 8 марта мандариновое или лимонное деревце? вам бы понравилось? ? 🙂

Леночка Панова

Это должна быть очень тонкая и душевно чистая девушка.
И ещё: Вы сами-то знаете, что такое "флёрдоранж"(апельсиновый цветок) ? Она ведь может это принять за намёк. Если достаточно эрудирована, конечно.

Людмила Пронина

Не знаю, понравится ли подарок девушке, но если не примет, то передарите его мне - приму с благодарностью.

Елизавета Косарева

Да, мандариновое себе хочу, оно мне кажется аккуратненькое такое)))

Ксения Поджарая

Конечно, понравилось бы!!!! Это так оригинально и необычно!!!!

Федор Смирнов

да, очень милый подарок

Светлана Шатохина

Мне бы очень понравилось. Особенно уже с плодами.

Катеринка Балеринка

подари ей хлебное--на котором булки и батоны растут ))))

Храпская Юлия

Оригинально))

Ирина Филимонова

Полезное что-нибудь вместо деревца

Алексей Петруненко

С плодами. Да. Очень красивое. Выбирайте хорошее деревце, живое, в красивом горшке или пусть вам упакуют горшок красиво, как букет. Открыточку.. . Хороший подарок

Наталья Чельманова

Да, конечно, отличный подарок! Лично я была бы в восторге. Ещё когда мне было лет 10, захотелось иметь мандариновое деревце 🙂 Но у нас дома было лимонное деревце, а сейчас кофейное. Вообще люблю растения в доме.

Ни
Николай

Прекрасный подарок. Мне на день рождения подарили мандариновое дерево. И красиво и вкусно.

Кылычбек Исмаилов

Если девушка вообще любит цветы в горшках, умеет за ними ухаживать, то думаю что интересный подарок. А если девушка из разряда, что даже кактусы у нее мрут, то нет смысла.

Артём Ташкинов

Мне нет. Я не увлекаюсь цитрусовыми и условий, чтобы подходящих для него нет. Чтобы сказать понравиться девушке или нет надо знать, увлекается она цветоводством или нет. И если увлекается, то какие растения ей нравятся.

Надя Стекольщикова

да. но я занимаюсь разведением цветов в быту
а есть те у которых один кактус и то завял. Представляете как его надо довести .. не все любят копошиться с цветами

Анастасия Леванова

главное, чтобы оно опылённое было, то будет одна листва без фруктов. Тогда будет скучно.

Светик Коврова-Степанова

Очень мне они нравятся! Тоже хочу такое)))

Александр Романцов

Понравилось бы. У нас в больнице лимонное есть. Так оно даже плодоносит! Так интересно.