Сергей Данченко

Небольшой спор с подругой)

У девушки есть парень. Встречаются год. 2 раза она была у него в гостях, и все 2 раза была мама дома. Они с девушкой не общаются, здравствуйте - до свидания, и всё. Нужно ли что-то дарить маме парня на 8 марта? Подружка говорит нет) А я бы на её месте хотя бы букет цветов подарила, ради приличия. Мама же все-таки в курсе)
Стоит ли что-то дарить в таком случае? И достаточно ли букета или к букету конфеты?
Спасибо всем 😉

Ри
Ринат

Можно, если Вы ее увидите в этот день, просто поздравить на словах. Все-таки подарки дарятся когда более близкие и дружеские отношения.

Виктория Ольшакова

Да неплохо бы уже мосты наводить. Авось в будущем пригодится.

Zzz

а я бы наоборот букет не дарила, только конфеты или шоколадку..

Ру
Рус

Думаю цветочков будет достаточно)

Серега Кресников

Если с 6 по 8 Марта увидит маму парня, то можно символически нейтральный подарок типа коробочка вишни в ликере. А если нет-то достаточно передать поздравление на словах. Опять-таки, если мама парня передаст этой девушке подарок, то в ответ обязательно хоть что-то подарить.