Арам Манукян

Спор зашёл с подругой... Что лучше- когда муж пьёт или когда изменяет? Из двух зол выбираем меньшее...

Мне кажется, лучше б пил.. . Хотя сомневаюсь.. . Но вот измена--это что-то страшное для меня. Как подумаю, аж мурашки по коже.

Natalia Peksheva

Когда не делает ни того и ни другого!)) )
А если серьезно, то от пьянства можно вылечить, а вот от б.... а- НИКОГДА!
Ученые подтвердили множеством опытов, это на генетическом уровне!
Я знаю одну пару, живут уже больше 20-ти лет (дети взрослые) , он со всеми подряд, даже к ее коллегам по работе домогается.
Её вполне устраивает тот факт, что он хорошие деньги носит! Недавно видела, она на новой ВОЛЬВО. Сама она не смогла бы купить.
Так что... вопрос еще тот.. . что выбрать.. .
А если он пьет, гуляет и ни хрена не приносит, то это уже перебор, в шею, такого "добра" хватает, это не вариант.
Есть, правда, женщины, которых все устраивает, и все прощают, если он в постели ого-го...)) )
Это сугубо личное.. .
Не нам их обсуждать!

Руслан Жаров

лучше изменяет. По остальным параметрам он может быть вполне пригодным: работящий, хороший отец, да и в сексе может его на всех будет хватать и т. п. А если пьет - уже никуда не пригоден: ни денег, ни работы, ни заботы о детях, ни секса.

В*
Виктория ***

Мда. Что лучше - женская волосатая грудь или зад???

Виктор Снигур

Кстати часто одно с другим взаимосвязано )

Юлия Корниенко

Лучшее (в ТАКОМ случае) когда ЕГО вообще НЕТ.
Нет человека, - нет ПРОБЛЕМЫ! :-))

Мария Мальнева

Несчастные женщины, даже в спорах не могут себе представить нормального мужа

Алсу Хакимьянова

Этот вопрос надо разделить на две аудитории.
Одни это те, чьи мужья пьют, другие, чьи мужья гуляют.
Больше чем уверена, что первые скажут"лучше бы гулял, чем пил, зато трезвый был бы".
А вторые скажут"лучше бы пил, зато дома всегда был бы".
Ну и есть третья аудитория, у которых мужья не пьют и не гуляют.
Вот они на этот вопрос не смогут ответить конкретно, когда не с чем сравнивать и не из чего выбирать.

Антон

Лучше - быть в разводе!

Алексей Рубан

Лучше пусть изменяет. В отличие от пьющего, не жалко будет бросить)))

Рустам Парпибаев

Наверное лучше б изменял, на пьяную голову может и убить

Алексей Гаситашвили

Я бы выбрала одиночество. Сознательно.

Наталия Малышева

ни то ни другое прощать нельзя!!!! уважайте себя и цените!!!

Никита Климов

Вы так говорите, потому что ваш не пьет. И Слава Богу! Пьянство лечится в редчайших случаях!!

Дм
Дмитрий

Лучше чтоб ни то ни другое

Татьяна Степанова

лучше всю жизнь одной прожить чем с предметами спора...

Елена Добрынина

изменяет конечно лучше!! !

мне лично все равно с кем еще занимается сексом мой парень. (муж)

Светлана Нагорная

Изменяет - можно терпеть)

Илья Кирьянов

Что пеньком об сову, что совой об пенёк-разницы нет