Юлия Пухова

как забрать вещи и бытовую технику от бывшей сожительницы, ее сын не отдает?

А ее сын забрал ключ от квартиры и не отдает мне мои личные вещи и бытовую технику приобретенную на мои деньги (телевизор, эл. печь) , она не работала. Я и так все остальное имущество при обретенное за годы жизни с ней оставил в квартире. Как забрать вещи?

Света Светлана

вобще то нормальные мужики, когда уходят, все оставляют и с собой берут только бритву-щетку-рубашки-брюки-одежду. юридически вы ей никто и квартира не ваша, так что и закон не на вашей стороне

Регион

А жили вы все это время в ЕЕ квартире?

Дмитрий Левандовский

1. Обратиться к участковому, написать заяву, это чинение припятствий 2. Обратиться в суд

Екатерина Оленцевич

Если она сама не отдаст, то никак. Был бы хотя бы бывшим, но мужем, было бы проще. А так теперь ты посторонний человек.

Танюсик Воронцова

В суд есть смысл подать, в том случае если есть чеки и документы на эти вещи.. . А вообще лучше найти здорового мужика, прийти к ним и силой забрать, а можно просто оставить им все и сказать: Да подавитесь суки. . В жизни все равно вернется

А если вы мужчина значит оставляйте и не жмитесь

К*
Катерина***** ***

Фу.... Телевизор забирать....