Einherjar Russland

как вы думаете ваши вещи бытовая техника, одежда, даже люди, которые вас окружают.. подделка китайская?

Михаил Артемьев

Всё подделка, кроме людей.

Ол
Олег

ну можит быть, но я сомневаюсь

Эльмира Баева

Хорошее замечание )))) Действительно, в окружении нередко встречаешь "самопал".

Сергей Половицких

люди которые меня окружают точно не китайская подделка, за остальное не ручаюсь

Оксана Григорьева

сейчас все из Китая. и не все у них такое плохое. даже если и что - то плохое есть, они все равно молодцы, не сидят на месте, развиваются!!

Елена Лобина

на самом деле абсолютно всё делают китайцы просто разного качества в зависимости кто заказчик и какая сумма платежа

Сергей Котляров

Всё, что вы описываете - ваш выбор. Выберите китайское, будет китайское.

Рустам М

парниША, ну почему же только китайская и хохляЦкая есть))))))

Анастасия Леванова

неа) ) не подделка))) ) там же написано made in China)))) если это китай)) )
ещё есть Турция, тунис, марокко.... я даже на этикетки не всегда уже смотрю.. . просто определенные магазины, где нравится качество

Наталия Клепикова

Меня окружают замечательные люди.
Насчет остального ничего сказать не могу. Может и подделка. Может и китайская)

Ed

ОЙ, сЕгодня я китаянка и зовут меня КОМУТОХЕРОВАТА