Mirzokarim Ramazoniev

волга 3110. вечером начел зоводить машину а она начила набирать высокие обороты и не скидовать што делать?

Степанов

какой у вас двигатель стоит?

Александр Подковыров

одинад раз видела
мужики потом поняли что из за свечных проводов! хотя они тоже удивлялись

Максим Якимчук

трос закинило ткрой книку и почеай а пото под капот и с песней

Сергей Рожнов

может это и к лучшему. На высоких оборотах машина быстрее будет ездить.

Елена

Ирин, спать ложись, утро вечера мудренее, а с утра вылей на карбюратор ведро горячей воды, конденсат что замёрз растает и авто наладится, либо подожди тепла, уже не за горами. ;-))

Moskalev Anton

Ирина а почему вы пишите как не грамотный чурка и машина соответствующая????