Сергей Герасимов

Как настраивают ЭБУ этого 1500 сильного монстра? ? Прошивок на такие турбо системы не бывают???

Мария Нургалиева

кто те сказал что небывают???? с ноутом вечер по гонять и прогу отколибровать можно под любой авто

Виктор Акиньшин

Делают прошивку под любой мотор. А как иначе? То, что за один вечер можно что-то откалибровать на таком двигателе - это шутка. Нормальную прошивку откатывают на динамометрических стендах не один месяц. Отсюда - и огромная цена двигателя.

Андрюшка Андрюшка

слушай, тебе эта колымага еще не надоела? вот только честно?