Елена Гурченкова

А вы меняете колодки 2 раза в год?

Ки
Кирилл

обычно раз в год и то в реднем !)

Дмитрий

Все зависит от пробега, способа езды, дорожных условий, и качества фрикционных накладок. И старайтесь не ставить наварные колодки, а то придется менять диски или барабаны. И помните .Надежность и исправность тормозов и ходовой части-это ваша безопасность, и безопасность окружающих

Rycik

бывыет что пару раз за месяц - песок и грязь попадающие на них в говнах приканчивают их ОЧЕНЬ быстро

Вячеслав

колодки меняются по регламенту завода изготовителя, у мня на хёндэ передние через 30 тыс км. задние выхаживат 90 тыс. . Зависит от пробегов.

Се
Сергей

За замену колодок два раза в год мне педаль тормоза оторвут...

Са
Санёк

За 6 лет на 55 000 тысячах км пробега заменила колодки в автосервисе один раз.
Каждый год делаю ответственно тех обслуживание по полной программе и плюс детально по моей просьбе.
Мои колодки - возят мою жизнь.

Сергей

Раз в год их меняю а что надо два раза в год????

Деня

а я на 60 тыках поменял, я стока за пол года не проезжаю ((((((

Сергей

Я лично меняю раз в два года, потому что не прыгаю от светофора до светофора на тормозах.