Инна Трефилова

Плановое обслуживание и ремонт Chevrolet Cruze

Добрый день! Недавно купил Круз, хочу спросить :
1. Делать ли нулевое ТО, или это деньги на ветер?
2. Если возникнет поломка (гарантийная) , к кому обращаться? Просто к дилеру приехать, и сказать : "Чините! " ?

Оксана Григорьева

Никто чинить тебе не собираеться чини сам на своё лаве.

Ольга Проничкина

1. ТО делать.
2. Приехать, объяснить суть проблемы и отдать ключи инженеру по гарантии.

Александр Ст

не к чему его делать, нулевое, деньги на ветер ...они к этому не обязывают, а рекомендуют ...
остальные ТО само собой только у них ...а то потом хана гарантии
по поломкам, само собой к дилеру, и по наглее с ними по поводу поломок, а то они такие