Илья Кипер

если на разборе купить кузов или двигатель, возможно его зарегистрировать?

Gregory Santoni

если доки на утилизацию и списание его ( авты.. . ) есть, то возможно ...

Валерий Зимин

двигатель бери регистрации не требуется

Павел Троицкий

кузов с документами! мотор как запчасть без документов идет. по сути регистрируешь только кузов.

Алексей Обутов

Нет, конструкторы не регистрируют сейчас.. .
Нужны будут документы на авто и только потом.... оформлять замену двигателя - должен быть с документами.... (именно замену двигателя, вы не хотите потом встать раком при продаже авто, а это станет) и замену кузова.... (стоимость растаможки ввезенного кузова равна растаможке авто) - так что на кузов тоже пакет документов и законная замена.

Chupa Chups

Если найти на помойке отдельно голову и отдельно тело, сростить и оживить человека, то паспорт на него не выпишут. Так и с авто.