Елена Виснер

Можно ли поставит на учет Один кузов?)

Просто мысль есть. купить голый кузов от авто с доками.
У старого авто кузов испорчен так сказать.. .
Вот если я куплю чисто один кузов с доками и со всем.. . То как мне быть с регистрацией его. мне чисто только один кузов поставят на учет? или же ехать ставить на учет после того как я соберу этот авто.. . Но я слышал что на договое купли продажи есть определенный срок поставки на учет...

Карим Ниязов

Проще тебе подъехать в свое МРЭО и там все узнать. Уверен, что мнения разделяются по этому вопросу не только здесь, но и у гаишников.))))

Олеся

Я тащусь))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Фёдорова

Вообще-то на учет ставится транспортное средство. Вы на голом кузове будете ездить?