Олег Тутаров

Хочу поехать в Беларуссию покрасить машину! Заводской цвет хочу поменять!! Как ехать обратно в Москву??? Будут ли проблемы?

Ирина Филимонова

Нужно будет сходить в ГАИ в Белоруси перед покраской и после. Дадут справку. Или ты по воздуху на перекрашенной машине, над Белорусью пролетишь.

Константин Носачев

как обратно ехать? ЧЕРЕЗ КИТАЙ!!!

Вікторія

для начала переделайте документы или возьмите разрешение на перекраску