Ирина Паршина

Подскажите что за сертификат ЕВРО-3, 4 ???И их стоимость? Сколько можно ездить по ним в РФ?

Оле Лукое

стоимость катализатора

An
Andrei

1. Сертификаты соответствия Евро 3 и Евро 4 – это официальный документ, который подтверждает, что ввозимый на территорию Российской Федерации автомобиль соответствует требованиям Технического регламента Ростехрегулирования "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращении на территории РФ, вредных (загрязняющих) веществ"
2. Стоимость от 10 000 р.
3. Ездить можно сколько влезет, сертификат нужен только для ввоза техники в Россию, без него птс не получишь.
4. Евро 3 уже не ввезешь.