Павел Жидиков

кокой номер карточки дать что бы мне перевели деньги?

у меня виртуальная карточка MasterCard Virtual, мне дали 3 номера в интернете они 1.Текущий (сказали никому показывать нельзя и раздавать) 2.Ссудный, 3.Карт. Счет (на нем находится не снижаемый остаток обслуживание карты за год) .
и еще снизу написано "карта № несколько цифр и дальше все скрыто звездочками" ( как узнать какие цифры за ними не понятно) )
помогите мне тут посоветовали что номер " текущий" я могу раздавать а номер CVC нет, но номер CVC мне еще не дали ((( и не понятно дадут или нет, а мне он нужен что бы платить в интернете, в банке говорят какой номер вы еще хотите (((
то есть в интернете я платить не могу, и кинуть деньги на эту Виртуальную карту мне никто не сможет так как номер раздавать нельзя??))) )
потрясающе зачем тогда я ее делала спрашивается))))

я делала эту карту в банке но она виртуальная, визу классик как то не особо хочется делать она стоит 79 уе, а других нет.

Андрей Чеботарев

Получите другую виртуальную карту, с этой всё сложно и запутанно

D"
Dmitry ""

возьми паспорт, пойди в банк, напиши заявление и сделай себе нормальную карту виза, там на карте счет будет написан. и забудь про свой виртуальный счет, кому там деньги перечислят -не известно.