Алиса Рейня

Сколько стоит НЕ ЗАБОЛЕТЬ варикозной болезнью и не получить тробоз глубоких вен?

Подскажите как избежать тромбоза глубоких вен, работая "не разгибаясь" в офисе изо дня в день? Ведь сидячий образ жизни резко увеличивает риск тромбоза глубоких вен и летальной тромбоэмболии легочной артерии. Может кто-нибудь уже пользовался патентованным "ктнетостимулятором фибринолиза" и имеет реальный положительный эффект?

Простите за опечатку, должно быть : "кинетостимулятор... "

Дмитрий Соколов

не знаю про такой препарат. А вот обычный тромбо-асс или ацекардол по 100мг на ночь пить можно