Марина Шкляева

Папиломы. о Них много разных мнений кто говорит что это предраковое состояние

и ГОВОРЯТ ЧТО СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАШЛАКОВОНОСТЬ ОРГАНИЗМА!
КАк начать лечить свой организм говорят надо начать с крови патом и по все органы! потскажите плз!

Ив
Иван

Желательно их удалять, а то мало ли что. Они могут и перерождаться... Вообще-то это заболевание кожи...

Максим Паницкий

сдайте анализ на наличие ВПЧ высокого онкогенного риска.

Стиночка Ахмедуллаева

надо проверить печень - вы наверно кофе любите, колбасы, консервы - вообщем все что печень не любит. перейдите на диету 5 - хотябы на неделю. сейчас говорят - вирус папиломы, а не просто папиломы.