Инесса Редькина

уфссп. про работу в этой организации говорят много и разное. ваше мнение.

поспособствует ли опыт работы там продвижению в других гос учрежденях? то что работы много и з. п неблагодарная-знаю. имею средне специальное эконом и неполное высшее эконом, в следущем году поступаю на второе высщ-юрфак. в качестве старта "старшим специалистом 1 разряда" подойдет? работал кто нибудь на этой должности? ?

Денис Яньшин

По моим наблюдениям знаю, что если человека выгнали из полиции, единственное место, куда он сможет пристроится - ССП.. . А вот если ещё и с ССП попятят - то шансы найти работу становятся равны нулю.. . И такой вопрос - в каком справочнике (штатном расписании) вы нашли должность "старший специалист, да еще первого разряда"???