Славик Лигай

Кто нибудь знает почему в разных организациях по разному? При приходе на работу расписываешься в табелё, а где то нет ?

Если с первым всё понятно, то со вторым, как то странно, мол начальник смены сам всех отметит, а как потом доказать что я был в этот день? И мне вот интересно если допустим я не прошёл испытательный срок допустим через неделю, по инициативе работодателя, обязательно ли делать запись в трудовую, оплатят ли мне её, договор ведь был подписан и я выходил в эти дни?

То бишь во вторых организациях, табель посещаемости в глаза я вообще не вижу, как будто всё на усмотрение начальника

Alexandr Biryukov

Оплатить должны, а вот про запись не в курсе.
Насчёт прихода, у нас, например, электронные пропуска, всё фиксирует комп, и приход и уход, и передвижения по предприятию.