Dj
Djoly

Наверное, всем приходят смс-ки, рекламирующие разные организации.

Наверное, всем приходят смс-ки, рекламирующие разные организации, типо таких: в таком то магазине скидки и т. д, подскажите пожалуйста кто и как этим занимается? Хочу также отрекламировать свою организацию.

Ир
Ирина

Мне одно время присылали как то с очередного "деньги в кредит" предложение занять под "минимальный" процент. Я не вытерпел, написал им об ответственности за подобное распространение рекламы - на ИП от 40000 тысяч до 20000 тысяч, на юр, лиц от 100000 до 500000 рублей штрафа - больше не присылают. Знайте как это надоедает, когда на телефон всякая реклама приходит и приходится ее удалять,

Юрий Сапрыкин

Рисковано. Претензии будут к Вам, а не к рассыльщикам.
Кстати, так и наберите в яндексе - "смс-рассылка".

Куча компаний этим занимается. Цена зависит от кол-ва смс.

Жанна

мне визитки в почтовый ящик