Lex Dark

какой пароды эта кошка?

Сергей Зайцев

Беспородный котёнок чёрного окраса. На шерсти виден фрост эффект (седина) , которая пройдёт с возрастом.

Сергей Повар

такой симпатишный!!!!

Рашид Алиев

Лапочка) на сиамскую похожа а так не знаю)

Наталья Мазаева

Котенок беспородный. Очень красивый окрас.

Алёна

смесь беспородного и сиамского у меня примерно такой был

Ирина Свирина

это ж надо такая красота!!!!и что ему порода, он и так шикарнейший
все породы кошек
http://cat.mau.ru/

Cвета Гурова

Котенок без породы, но очень красивый!!!! Какая разница: породистый или нет, главное, чтобы вы его любили и считали полноценным членом семьи!!!

Наталья Виноградова

Это лохматая лапочка. Ну и на фига ему порода? . Вырастет красавец-котэ красивее многих пород, даже самых дорогих