Егор Дашев

что делать если кошка грызёт обои

Ле
Лена

Попробуй обьяснить, что в следующий раз ремонт будет делать она. если не послушает, тогда надо надеть ей намордник

Ad
Adiya

Во время порчи обоев слегка ударьте кошку по носу, когда она сядет дайте лакомство. Так нужно повторять несколько дней подряд (запаситесь терпением) . Ну и конечно приобретите когтеточку!

Евгения

выпускать гулять у тебя на ручках и это станет неинтересто

По
Поля

надо купить спецальную стенку для кошек.

Юл
Юлия

намазать обои гуталином!

Юл
Юлия

Кормить её получше, она у вас голодная наверно, вот и грызёт!!!

Анастасия

надо её наругать и поставить пенёк что б о пинек и когти царапала

Ол
Ольга

Приобрести кошачью когтеточку в зоомагазине, но для некоторых особей это малоэффективно. Еще слышала, что кошек отпугивает запах чеснока.

Олька

купить игрушку и больше уделятьвремя домашниму питомцу, а не хуярить его палатенцем на кухне!!!!