Михаил Скороходов

что делать если кошка грызёт хвост бегает за ним и мяукает на него? ? пожалуйста, подскажите))

Самал

бешенство как у лисиц))))

Татьяна Захарова

Надо различать игру и патологическое состояние.

Владимир Ильиных

Сводите к ветеринару или вызовите на дом. Самый верный метод. Вам надо хорошо знать свою кошку.

Наталья

отруби хвост )))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Горбачёв

Ничего странного в этом нету, просто играется )

Борис Борисюк

Скорее всего вашего кота что-то беспокоит. Такое поведение говорит о какой-то болезни, болях и т. п. Внимательно понаблюдайте за ним: какой аппетит, как он кушает, как ходит в туалет. Не слишком ли похудел в последнее время, нет ли блох и т. п.
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме