Жанна Парсегова

почему кошка постоянно всё грызёт? (обои, игрушки и т д)?

Светик=) Коякова

Зубы точит или витаминов не хватает

Татьяна Иванова

Это может быть заболевание или не хватка витаминов. Покажите ее вету. И купите Хелавит рублей 200 стоит.

Ольга Орлова

купите ей когтеточку с мячиком и когти точить будет и кстати, что защитит ваши обои

Александр Черагин

Косточку дайте

Сергей Сафонов

Ну это же кошка 😉

Ксения Ткач

Смотря какой возраст-
если маленькая, то таким образом познает мир, окружающие ее вещи, а также могут зубки резаться,
А если взрослая, то может витаминов не хватать или просто надо ей когтеточку купить.)

Александр

купите ей игрушки (в зоомагазине) , она будет их грысть

Женя Максимчук

Механическая чистка зубов. Если она не будет чистить зубы, они разрушатся раньше времени и будут проблемы с приёмом пищи, а стало быть и с жизнедеятельностью всей кошки.. . Поэтому Буся всё грызёт. Это инстинкт.