Макс Толокин

Набрать вес, Преднизолон

вешу 55кг при росте 180см, 19лет, хочу набрать 10кг или больше
не вредно ли принимать этот препарат

не могу много есть, аппетита нету
так как весь день на работе за компьютером, движений очень мало

Даша Богданова

гормоны пить для набора веса? кроме синдрома Иценго-Кушинга ниче не заработаешь. Погугли что это

Григорий Онищенко

преднизолон это вообще не вариант, от него тебя разнесет и получишь кучу проблем с печенью и почками.

Юлия Суранова

Преднизолон в первую очередь очень сильный противовоспалительный препарат. А набор веса при его применении - ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ. Хочешь получить проблемы по здоровью ( а они у тебя скорее всего и так есть) ? Для набор веса он совсем не предназначен!!!!